Serialrus

Случайное фото

Мини-чат

Личный Кабинет






Поиск по сайту

Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » Последние новости про дочек
22:20
Последние новости про дочек
null За последнюю неделю в сети появилось несколько небольших новостей о Папиных Дочках, поэтому я решил их обьединить в одну новость.    
 Ну, начнем! Думаю каждому  будет интересно где их любимые актеры проводят своё свободное время, а также каникулы, по которым , думаю, сейчас очень скучает каждый школьник. Так вот эти каникулы Кате Старшовой(Пуговка) довелось провести таким способом: большую часть времени девочка была в компании бабушки и двоюродного девятилетнего братика Никиты на Украине. Сначала Катюша принимала участие в Фестивале Детского кино в знаменитом лагере «Артек», где три тысячи человек дружно скандировали: «Пуговка!». Всем хотелось сфотографироваться с «папиной дочкой» и подержать ее за руку, что не на шутку заставило побеспокоиться охрану. Потом маленькая звездочка продолжила отдыхать в Феодосии. «Мы с Никитой много плавали, бегали! Было очень весело! Ходили на интересные экскурсии», - делится впечатлениями Катя Старшова.

Пуговку все узнавали. Поклонники – и взрослые, и дети – просили об автографах и фотографиях.
«Доходило до курьезов, - рассказывает бабушка Кати Татьяна Юрьевна. – Нас узнавали даже в темноте, когда мы посещали пещеры. В поездку с собой мы взяли 1,5 килограмма фотографий на всякий случай. Все раздали в первые же дни отдыха».
А сейчас Катюша вместе с родителями отдыхает в Египте, откуда возвращается на днях. Пуговку уже ждут на съемочной площадке «Папиных дочек».

Новость №2.  А вот свои летние каникулы Даша Мельникова провела в Израиле. Вместе с семьей она посетила святые места, которые давно мечтала увидеть.
«Израиль – это другая планета! – говорит Даша Мельникова. – Невероятно красивая страна, просто фантастическая! Мне удалось искупаться в Средиземном, Красном и Мертвом морях, а еще в озере, которое называют Галилейским морем».
«Папина дочка» побывала в Иерусалиме, Тель-Авиве, Вифлееме, Палестине. Святая Земля произвела неизгладимое впечатление на актрису. Из путешествия Даша привезла много древних камней, иконы, церковные свечи, которые подарила самым родным и близким.

Новость №3. На официальном сайте канала стс, на страничке сериала "Папины дочки" появилось видео с Нонной Гришаевой, где она говорит о семействе Васнецовых и конечно же вы сможете его увидеть здесь.(скачать могут только зарегистрированные пользователи.)

P.S Чуть не забыл, на сайте обновлен раздел анонсы серий, в котором также можете найти анонсы серий 10-ого сезона Папиных Дочек. Читайте здесь.
Источник:СТС
Категория: Папины дочки | Просмотров: 1698 | Добавил: Dimmen | Теги: Васнецовы, папины дочки, Катя Старшова, Пуговка | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Лучший на сайте

Dimmen
Полное имя
: Дмитрий Якушев
Личный номер: 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Репутация: 1
Активность

Комментариев: 1
Сообщений (форум): 39
Фотографий: 1220
Новостей: 20
Загрузил файлов: 8

Архив

Сериалы сегодня


Друзья сайта

Статистика

www.proucoz.com/dir


Онлайн всего: 1
Заглянувших: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]