Serialrus

Случайное фото

Мини-чат

Личный Кабинет






Поиск по сайту

Главная » 2010 » Январь » 6 » "Найдем двойника Леры Козловой!"
14:33
"Найдем двойника Леры Козловой!"

  В начале года на сайте "Комсомольской правды" мы объявляли конкурс "Найдем двойника Леры Козловой!". Фотографий было бесчисленное количество, почта просто рушилась от напора "двойняшек" Леры. Но самой похожей оказалась 14-летняя Женя Донина из Подольска. Именно ее выбрала сама Лера. А потом в жизни у талантливой девушки произошли перемены - она покинула группу "ранеток", стала заниматься сольной карьерой. Сейчас поклонники и поклонницы знают ее как Леру. Поэтому встреча близнецов откладывалась. Но накануне Нового года девчонки встретились! Это лишний раз доказывает - стоит верить и мечта исполнится!

Для моральной поддержки Женя взяла с собой маму и лучшую подружку Вику. В кафе в центре Москвы, неподалеку от театра Сатиры, девочки приехали на полчаса раньше, чтобы собраться с духом. Женя с Викой заняли самый лучший столик, отдышались, успокоились, и в этом момент в кафе вошла Лера.

- Лера, Лера! - раздались девичьи крики и визг!- Мы здесь!

Увидев Женю, девушка улыбнулась:

- Как будто моя младшая сестренка!.

Лера решила, что больше всех на нее похожа 14-летняя Женя Донина из Подольска

Первым делом Женя и Вика поздравили девушку с наступающим и вручили подарки - плюшевого мишку и коробку конфет. Поначалу девчонки не знали, о чем разговаривать, но постепенно холодок растаял.

- Женя, а как ты узнала о том, что победила? - поинтересовались мы у Женечки.

- Когда отправляла фотографию на конкурс, даже не надеялась выиграть. Ведь кроме меня было так много участников! Потом мне эта подруга пишет: "Ты выиграла". Я не поверила! В мае мне позвонили из "Комсомолки". Но что-то все откладывалось. А летом я уехала в летний лагерь. Ну, думаю, обманули меня. И вдруг мне сама Лера позвонила. Я ушам не поверила! Так обрадовалась! Меня потом одноклассницы просили "дай телефончик Леры", но я не дала. Это была моя мечта - встретиться с Лерой. А когда она вошла в кафе, у меня дар речи пропал.

Официант приносит меню, и все заказывают по молочному коктейлю. Обстановка становится все теплее и уже можно поговорить о жизни..

- Лера, а почему ты ушла из группы? - поинтересовалась "близняшка" Женя.

- Ой, девчонки, я не сама ушла, меня выгнали. За то, что имела свое мнение. Но не унываю. Записываю свой сольный диск в Киеве, в студии моих друзей. Там же буду и Новый год встречать. Была б моя воля, жила бы в этом городе. Душа моя там. Но в Москве есть работа. Планирую развиваться в актерской деятельности.

- А кем ты мечтаешь быть? - поинтересовалась Лера.

- Сейчас думаю о профессии парикмахера-стилиста, еще есть два года, чтобы подумать. Мне в начале февраля еще только 15 лет исполнится.

- Ой, да мы с тобой обе - Водолеи, оказывается, - улыбнулась Лера.- Только я январская.
В процессе беседы выяснилось еще много совпадений - у девочек и отчества одинаковые, они обе - Сергеевны.

Поговорив еще, нашлись и новые параллели. Оказывается, летом девочки были в одно время в одном месте - в Анапе, где выступала Лера. Но на концерт Женя не попала, билетов уже не было.

- Помню, это был открытый зал, и зрители сидели прямо на деревьях,- смеется Лера.
Под конец встречи девчонки совсем расслабились.

- Меня так бесит Калерия Викторовна (персонаж из сериала "ранетки" на СТС. - Ред.), такая вредная! - говорят Женя с Викой.

- А в жизни актриса Ольга Спиркина очень добрая, замечательный человек, - успокоила их Лера. - Когда меня выгнали из группы, она меня поддерживала морально, давала хорошие советы.

Но я ни на кого зла не держу. Все забыла и простила. Пусть все это будет на их совести. А я сама выбираю, куда мне идти.











Источник: Официальный блог сериала Ранетки на мэйл.ру.

Категория: Ранетки | Просмотров: 3387 | Добавил: Dimmen | Теги: Лера Козлова, Ранетки, Найдем двойника Леры Козловой! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Лучший на сайте

Dimmen
Полное имя
: Дмитрий Якушев
Личный номер: 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Репутация: 1
Активность

Комментариев: 1
Сообщений (форум): 39
Фотографий: 1220
Новостей: 20
Загрузил файлов: 8

Архив

Сериалы сегодня


Друзья сайта

Статистика

www.proucoz.com/dir


Онлайн всего: 1
Заглянувших: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]