Serialrus

Случайное фото

Мини-чат

Личный Кабинет






Поиск по сайту

Главная » 2009 » Август » 26 » Мария Кожевникова о себе и "Универе"
19:20
Мария Кожевникова о себе и "Универе"
Недавно стартовал третий сезон популярного молодежного ситкома. Накануне премьеры "Комсомольская правда" решила побеседовать с одной из самых ярких его актрис Марией Кожевниковой.
 
- Вы не представляете, как мне Аллочка непросто далась, - делится она. - Когда мы два года назад снимали 10 пилотных серий «Универа», я все не могла, как на актерском языке говорится, попасть в персонаж. То есть мимикой, жестами, интонацией сыграть так, чтобы все поверили. Я специально ходила по ресторанам, наблюдала за гламурной жизнью, знакомилась с ее представительницами, стараясь подмечать самые мелочи: как они телефон кладут, что говорят, как бокал держат...
 
- Играть эдакую Эллочку-людоедку не надоело?
 
- Я бы не стала сравнивать ее с Эллочкой. Алла развивается. У нее появился парень, и вовсе не олигарх, а спортсмен Кузя. В третьем сезоне решила на работу устроиться. Потом я снимаюсь в других проектах, где играю совсем иные роли. Например, в «Кремлевских курсантах» жена Прохорова - девушка с нелегкой судьбой, недавно ребенка родила. Снимаюсь в проекте «Подарок судьбы» для Первого. Но именно с «Универом» ко мне пришла известность. Аллочку просто обожают дети. Недавно в магазине ко мне подбежала пятилетняя девочка и кричит: «Мам, я от нее умираю! Я ее люблю». Обняла меня и ходила за мной по всем примерочным. А ведь дети как никто чувствуют фальшь в игре.
 
- А не боитесь, что вам так и будут доставаться роли красоток?
 
- Нет. Я в сериале «Две сестры» сыграла подружку главной героини. Неприметная девочка в очках. Мне даже приходилось засовывать вату в нос, чтобы он казался больше, и клеить жвачку за уши, чтобы они торчали. Мамуля как-то звонит и рассказывает: «Включаю телевизор, а там в сериале «Две сестры» девушка так на тебя похожа! Жесты, мимика, голос». Я говорю: «Мама, так это я и была!» У меня лицо «киношное» - из него можно слепить все что хочешь. Даже мама родная не узнает (смеется).
 
Полую версию интервью читайте на сайте газеты "Комсомольская правда"



Категория: Универ | Просмотров: 693 | Добавил: Olya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

Лучший на сайте

Dimmen
Полное имя
: Дмитрий Якушев
Личный номер: 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Репутация: 1
Активность

Комментариев: 1
Сообщений (форум): 39
Фотографий: 1220
Новостей: 20
Загрузил файлов: 8

Архив

Сериалы сегодня


Друзья сайта

Статистика

www.proucoz.com/dir


Онлайн всего: 1
Заглянувших: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]