Serialrus
Правила - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Serialrus » Административный центр » Правила (всем читать)
Правила

Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Dimmen

Группа: Администраторы
Сообщений: 39
« 1 »
Статус: Offline
У вас
1.1 Зарегистрироваться у нас на сайте может каждый независимо от возраста, пола, национальности и иных критерий
1.2 При регистрации участник обязан указать правильный e-mail или icq то необходимо дял дальнейшей связи с вами.
1.3 При регистрации участник имеет право прописать любой логин кроме Admin,Adminlox, 123 и т.п. также запрещается логины с нецензурной бранью, все подобные акаунты будут удаляться.
1.4 На сайте запрещается иметь аватар с нецензурной бранью или имеющий оскорбительные слова в адрес пользователей данного форума, а также администрации, либо носящие развратный или антирелигиозный смысл. Все акаунты с такими аватарами будут подлежать БАНу от 15 дней, вплоть до пожизненного БАНа.(возможно удаление).Поэтому мой вам совет не создавайте себе неприятностей.
1.5 Допустимое разрешение аватара 110Х110 и весом не более 200кб., владельцы аватаров с инным разрешением и весом подлежат предупреждению (затем БАН).
1.6 В подписи запрещается иметь: рекламные ссылки на другой сайт(БАН от 10 дней до пожизненного), критику на работу администрации( БАН пожизненный),либо нецензурную брань в адрес пользователей, либо администрации сайта( от 15 дней в БАН), любые слова, либо баннеры носящие развратный, либо антирелигиозный смысл.( БАН от 15 дней)
1.9 В любой другой строке в вашем профиле запрещается: нецензурная брань, либо фразы носящие развратный, либо антирелигиозный смысл.
2.1 Пользователь обязан: исполнять все правила предусмотренные в теме на которой в данное время находится(наказание от нескольких предупреждений до БАНа сроком в несколько дней)
2.2 Пользователю запрещается создавать тему пропагандирующую насилие, либо призывающую к террористическим действиям, так же носящим антиполитический смысл любого гос-ва.(БАН от 20 дней)
2.3 Запрещается создавать темы призывающие к устранению кого-либо из администрации с должности, либо унижающую достоинство кого-либо из пользователей, администрации (БАН от 10 дней,против администрации карается пожизненным БАНом, без выяснений обстоятельств)
2.4 Засорение форума, а также хулиганство на форуме карается БАНом( от 5 дней)
2.5 Пользователь обязуется прислушиваться к замечаниям Администрации сайта(Администраторов и модераторов).
2.6 Обсуждение работы администрации,а также их действий запрещается. (Есть специальная тема вопросник,так сказать,что-то не так - спрашиваем, а не бунтуем попросту и не получаем БАН)(БАН от 20 дней до пожизненного)
2.7 Пользователь обязан заполнять темы полагающем образом, как это сделать можно узнать в том разделе, где хотите создать тему(от предупреждение до БАНа(от 5 дней)
2.8 Реклама сайтов на форуме запрещена, любые ссылки с рекламой будут удалены, а их обладатель отправлен в БАН навсегда.
2.9 Запрещается оставлять сообщений не по теме (оффтопик), избыточное цитирование (оверквотинг), а также флуд.( от предупреждений, до БАНа( от 3 дней до пожизненного))
3.1 За нарушение правил кем-то из администрации( например модератором) карается тем же БАНом, только накладывается в трехкратном размере.
3.2 Реклама по л/с, а также в книге отзывов, в комментариях карается пожизненным БАНом.
3.3 Вести какие-либо действия против работы администрации карается пожизненным БАНом.
3.4 БАН назначается модератором или администратором, если кто-то из представителей администрации несправедливо сделал вам замечание или отправил вас в БАН, вы имеете право обратиться по этому поводу к главному администратору.
3.5 Пользователь обязуется относится с уважением к пользователям, а также к администрации сайта.
По мере развития сайта правила будут наполняться. Если у вас есть какие-то предложения и вы хотите что-нибудь добавить в правила просьба обращаться со своими идеями прямиком к администрации сайта.
Незнание правил не освобождает вас от отвественности!
С уважением, администрация сайта.
Форум » Serialrus » Административный центр » Правила (всем читать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: